Полное наименование

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 35 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Сокращенное наименование

ГБДОУ детский сад № 35 Фрунзенского района СПб

Адрес местонахождения

192289, Санкт-Петербург, Малая Карпатская улица, дом 23, корпус 2, литер А

8(812)2469423, 8(812)2469424, 8(812)2469422

info.doufr035@obr.gov.spb.ru

пн. – пят. 07.00 - 19.00

сб, вс - выходные дни.

Предоставляемые услуги

Консультационный центр "Родничок"

(в т.ч. используются элементы дистанционного сопровождения воспитанников)

Услуги предоставляются в учреждении, на дому такая возможность исключена.

В случае необходимости дежурный администратор оказывает помощь инвалиду или лицу с ограниченными возможностями здоровья для доступа в учреждение. Ответственный за обеспечение доступности для инвалидов и объектов услуг в ГБДОУ № 35

Телефон:
Дни недели:
Козлова Светлана Геннадьевна

Специалист по охране труда

info.doufr035@obr.gov.spb.ru

Пятница 15.00-17.00

Доступность для инвалидов различных категорий.

При входе слева находится вывеска с названием организации, графиком работы, выполненная на контрастном фоне рельефно-точечным шрифтом Брайля.

На входе имеется домофон с возможностью вызова сотрудника для помощи.

Для инвалидов с нарушениями зрения на краевые ступени лестниц нанесеныконтрастные полосы.

Предупредительный знак "Осторожно" (желтый круг)

В учреждении определена зона обслуживания инвалидов, которая доступна для всех категорий. В зоне обслуживания первого этажа предусмотрено сопровождение инвалидов всех категорий. Подъемник инвалидов на второй этаж отсутствует.

Санитарная зона не приспособлена для использования всеми категориями инвалидов.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации для (инвалидов, передвигающихся на креслах-колясках (К) технически невозможно
.

Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной парковки у здания учреждения. Имеется возможность подъезда на расстояние 10 м от входа в учреждение.

Схема пути движения

Ближайшая станция метро - Дунайская. При движении поезда из центра города рекомендуем выбирать 3 вагон (ближе к “голове” поезда). Для выхода в город выбирайте эскалатор с левой стороны, выходите к перекрестку Бухарестской улицы и улицы Ярослава Гашека.

Вы можете доехать на трамваях № 49, 62 или дойти пешком к ГБДОУ детский сад № 35

Маршрут на трамвае

Перейдите дорогу и пройдите на трамвайную остановку (обозначена на схеме №1). Вам необходим трамвай №62. Доедьте до конечной остановки “Малая Балканская улица” (2 остановки от места вашей посадки). Перейдите по пешеходному переходу (ориентир: магазин Магнит). Далее идите пешком (показано на схеме №2). Вы увидите двухэтажное здание жёлтого цвета. Входите в калитку голубого цвета.

№1.

Маршрут пешком

Маршрут пешком составит примерно 15-20 минут. Идите по Бухарестской улице (вдоль трамвайных путей) до места остановки 62 трамвая.

Дальнейший маршрут показан на схеме №2