Подскажите, пожалуйста, где можно узнать о режиме работы детского сада?

Ответ на вопрос можно увидеть здесь.

Что едят дети в детском саду?

Условия питания в ГБДОУ 35 размещены здесь.

Сколько должны заниматься дети дошкольного возраста?

Возрастные критерии продолжительности образовательной деятельности для детей дошкольного возраста представлены в данном Положении.

Сколько по времени должны гулять дети в холодный период?Хочу такой сайт

Нормативы прогулки дошкольников Вы можете узнать из СанПин 2.4 3648-20 С данной информацией Вы можете ознакомиться ниже.

С какого возраста дети могут заниматься дополнительными платными услугами?

С данной информацией Вы можете ознакомиться здесь.

Как работает мед. кабинет в детском саду?

Режим работы медицинского кабинета размещен в разделе "Охрана здоровья".

Постановление Об утверждении санитаных правил СанПин 2.4 3648-20 Саритарно- эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоравления детей и молодежи.pdf (скачать) (посмотреть)