Награды и достижения ДОО

Достижения наших выпускников

19.09.2023

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ! МЫ ЗНАЕМ, ЧТО НАШИ ДЕТИ ТАЛАНТЛИВЫ И БУДЕМ РАДЫ РАЗМЕЩАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИХ ДОСТИЖЕНИЯХ! ПИШИТЕ НАМ

Баскетбольные надежды страны. Гордимся нашими выпускницами!

С 8-15.06 в г.Ейске команда “Балтийские звёзды” (девочки 2008-9 г.р.) участвовали в фестивале по мини-баскетболу по эгидой РФБ и Министерства спорта.
2 выпускницы дет.сада (Козырева Алёна 2008 г.р. и Угольникова Александра -2009 г.р.) стали чемпионами мини-фестиваля, заняв по всем видам программы Первые места!
-баскетбол 5×5,
-стритбол 3×3,
-“Американка”(конкурс бросков),
-конкурс индивидуального технического мастерства.
Также Козырева Алёна:
-заняла 1 место в индувидуальном бросковом конкурсе,
-имеет 2 номинации: “Королева стритбола” и “Мечта тренера”.

Антропова О.И. признана лучшим тренером фестиваля.

Козырева Алёна - 19.02.2008 года рождения.Хочу такой сайт

Занимается в спортивной школе Олимпийского резерва по баскетболу Калининского района г. Санкт-Петербурга. Тренирует Алену с 5,5 лет - Антропова Оксана Ивановна. В сезоне 2015-2016 гг. игрок команды девушек 2006 года. Игровой номер - 20. В составе команды заняла третье место на Первенстве города Санкт-Петербурга. В настоящее время тренируется с командой девушек 2005 - 2008 годов рождения. В следующем сезоне Первенства города заявлена капитаном команды девушек 2007 года рождения.

Меркулов Лев. Поздравляем нашего выпускника Меркулова Льва и его маму Инну Алексеевну с первым местом в районном этапе “Веселые старты” спартакиады семейных команд “Семейные игры-2016”!!!

Щепина Елизавета. 27 января в ДС “Юбилейный” прошли соревнования по фигурному катанию Oрганизованные ШФК “НЕВСКИЙ ЛЕД”. В категории “Юный фигурист. Девочки 2010 г.р.” одержала победу Щепина Елизавета, воспитанница нашего детского сада, группа “Светлячки”. ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИЗУ!!!

Клочкова Анастасия. Воспитанница группы “Радость” Клочкова Настя заняла 1 место в городских соревнованиях по художественной гимнастике. Поздравляем! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!