Уважаемые гости сайта, мы будем рады вашим отзывам!

18.04.2023

Благодарность воспитателям и инструктору по физической культуре от коллектива родителей группы "Жар Птица"!

Сванидзе Елена Александровна

18.04.2023
Хочу выразить благодарность нашей Ланчуковой Надежде Юрьевне, воспитателю группы "Светлячки" за то, что она с нами, не смотря на большую эмоциональную нагрузку в работе с детьми. За атмосферу в которой детям легко и комфортно заниматься творчеством, общаться и развиваться. Желаю вам крепкого здоровья, доброго внимания родителей и неиссякаемого солнца в душе.

Елена Викторовна Чаплинская

4.png3.png
i0vK5LbJc98.jpg

Выражаю благодарность воспитателям группы "Радость"!

Спасибо Вам за детей! Спасибо за терпение, подход к каждому ребенку! Спасибо за честность, прямолинейность, ответственность к работе, за фотографии деток (к сожалению, в саду нет постановочных фотографий детей)!

Ирина Михайловна с Яной Игоревной - команда, очень дополняют друг друга, что очень важно, работая с детьми!

Так же у нас прекрасные утренники в группе - интересно на праздниках не только деткам, но и родителям!!!

Открытое Занятие по теме "Космос"- очень было познавательно для детей, увлекательно для взрослых! Хочу такой сайт

Спасибо помощнику воспитателю Алене Николаевне за ответственность к работе!

Спасибо за прекрасные занятия физкультурой Косаревой Екатерине Леонидовне! Уроки проходят в игровой форме по сказкам с музыкальным сопровождением! Дети всегда с радостью посещают занятия!

Так же на праздниках (Праздник Осени, Новый Год, Масленица) активно принимает участие педагогический состав детского сада. Интересные сценарии и прекрасные костюмы!

Спасибо Екатерине Евгеньевне - Заместителю Заведующей, за общение с родителями. Отвечает на все вопросы родителей с пониманием и участием!

Макух Светлана Павловна.

Уважаемая Марина Алексеевна!

Коллектив родителей группы «Теремок» выражает благодарность педагогическому составу группы Мирчу Елене Викторовне, Ковалевой Елене Петровне, Турчиной Ольге Анатольевне за высокий профессионализм и заботу о наших детях.

Макушева Елена Дмитриевна.

25.04.2018.

Выражаю благодарность педагогу-психологу Луцкой В.В. за проведение 25.04.2018 семейного проекта "Ожившие вещи". Также учителю-логопеду группы "Солнышко" Давыдовой О.А. и воспитателям гр. Чебыкиной Л.Н. и Милютиной О.В. за отличную подготовку ребят к мероприятию, за воспитание у них умения вести себя на мероприятиях подобного вида, за знание культуры поведения, за речевую подготовку и владение общими знаниями об окружающем мире. Дети получили положительные эмоции, готовясь к выступлению вместе с родителями. Атмосфера мероприятия носила добрый, "домашний" оттенок.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

04.02.2018.

Здравствуйте! Хотим выразить свою признательность и сердечную благодарность специалистам центра поддержки ребенка и логопункта. В особенности хотелось бы отметить работу Васильевой Надежды Андреевны, Куракиной Александры Андреевны, Обуховой Натальи Леонидовны. Спасибо большое Вам за настоящий профессионализм, участливое отношение, чуткое внимание, которое Вы уделяете детям. Огромная благодарность Вам за большую работу которую Вы провели с нашим ребенком. Он всегда с удовольствием посещал Ваши занятия. Позвольте пожелать Вам счастья, здоровья, душевной теплоты! Низкий поклон Вам за Ваш ежедневный вклад в процесс развития детей!

Родители Хадикова Арсения.