Отзывы
Уважаемые гости сайта, мы будем рады вашим отзывам!
12.06.2026
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу 35 детского сада, а именно
заведующей Ирине Владимировне! Такого сплоченного коллектива давно не
встречали! Также отдельные слова благодарности нашим любим воспитателям группы "Семицветик",
Ирина Михайловна и Анна Александровна, вы в наших сердцах! Спасибо за ваш
ежедневный труд, заботу и любовь! Наши дети ходили не в сад, а во второй дом! Вы
и поддерживали, и помогали не только детям но и родителям! Мы благодарим вас за
все годы, которые провели с вами! Огромное спасибо нашему помощнику
воспитателя, Наталье Геннадьевне, благодаря Вашей улыбке дети с огромным
удовольствием съедали каши и всеми нелюбимые овощи) Также хочу поблагодарить
преподавателей по физической культуре Любовь Шамильевну, Вы смогли зажечь
детей, они всегда с нетерпением ждали открытые уроки, чтобы показать родителям,
чему Вы их научили! Спасибо нашему логопеду Наталье Леонидовне! Вы смогли
помочь детям и мы очень ценим Ваш труд! И, конечно же, спасибо нашему
замечательному музыкальному руководителю Марине Валентиновне! Все праздники
состоялись только благодаря вам! У нас были и слезы радости и много слез
огорчения, так как не хотели прощаться с садом! Спасибо всем преподавателям и
всем работникам нашего любимого сада! Спасибо за ваши труды и воспитание наших
дорогих детей!
Сигида Марина Александровна
18.04.2023
Благодарность воспитателям и инструктору по физической культуре от коллектива родителей группы "Жар Птица"!
Сванидзе Елена Александровна
18.04.2023
Хочу выразить благодарность нашей Ланчуковой Надежде Юрьевне, воспитателю группы "Светлячки" за то, что она с нами, не смотря на большую эмоциональную нагрузку в работе с детьми. За атмосферу в которой детям легко и комфортно заниматься творчеством, общаться и развиваться. Желаю вам крепкого здоровья, доброго внимания родителей и неиссякаемого солнца в душе.
Елена Викторовна Чаплинская


23.09.2019
Выражаю благодарность воспитателям группы "Радость"!
Спасибо Вам за детей! Спасибо за терпение, подход к
каждому ребенку! Спасибо за честность, прямолинейность, ответственность к
работе, за фотографии деток (к сожалению, в саду нет постановочных фотографий
детей)!
Ирина Михайловна с Яной Игоревной - команда, очень
дополняют друг друга, что очень важно, работая с детьми!
Так же у нас прекрасные утренники в группе -
интересно на праздниках не только деткам, но и родителям!!!
Открытое Занятие по теме "Космос"- очень
было познавательно для детей, увлекательно для взрослых!
Спасибо помощнику воспитателю Алене Николаевне за
ответственность к работе!
Спасибо за прекрасные занятия физкультурой Косаревой
Екатерине Леонидовне! Уроки проходят в игровой форме по сказкам с музыкальным
сопровождением! Дети всегда с радостью посещают занятия!
Так же на праздниках (Праздник Осени, Новый Год,
Масленица) активно принимает участие педагогический состав детского сада.
Интересные сценарии и прекрасные костюмы!
Спасибо Екатерине Евгеньевне - Заместителю
Заведующей, за общение с родителями. Отвечает на все вопросы родителей с
пониманием и участием!
Макух Светлана Павловна.
23.05.2019
Уважаемая
Марина Алексеевна!
Коллектив родителей группы «Теремок» выражает благодарность педагогическому составу группы Мирчу Елене Викторовне, Ковалевой Елене Петровне, Турчиной Ольге Анатольевне за высокий профессионализм и заботу о наших детях.
Макушева Елена
Дмитриевна.
25.04.2018.
Выражаю благодарность педагогу-психологу Луцкой В.В. за проведение 25.04.2018 семейного проекта "Ожившие вещи". Также учителю-логопеду группы "Солнышко" Давыдовой О.А. и воспитателям гр. Чебыкиной Л.Н. и Милютиной О.В. за отличную подготовку ребят к мероприятию, за воспитание у них умения вести себя на мероприятиях подобного вида, за знание культуры поведения, за речевую подготовку и владение общими знаниями об окружающем мире. Дети получили положительные эмоции, готовясь к выступлению вместе с родителями. Атмосфера мероприятия носила добрый, "домашний" оттенок.
СПАСИБО ВАМ
ВСЕМ БОЛЬШОЕ!
04.02.2018.
Здравствуйте! Хотим выразить свою признательность и сердечную благодарность специалистам центра поддержки ребенка и логопункта. В особенности хотелось бы отметить работу Васильевой Надежды Андреевны, Куракиной Александры Андреевны, Обуховой Натальи Леонидовны. Спасибо большое Вам за настоящий профессионализм, участливое отношение, чуткое внимание, которое Вы уделяете детям. Огромная благодарность Вам за большую работу которую Вы провели с нашим ребенком. Он всегда с удовольствием посещал Ваши занятия. Позвольте пожелать Вам счастья, здоровья, душевной теплоты! Низкий поклон Вам за Ваш ежедневный вклад в процесс развития детей!
Родители Хадикова Арсения.