Инструктор-методист по плаванию

Телефон +7(812)2469422
Уровень образования Высшее
Квалификация Высшая
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность: физическая культура и спорт Квалификация: специалист по физичекой культуре и спорту СПб государственная академия физической культуры им.Лесгафта П.Ф., 01.09.1998 - 11.06.2005

ООО Инфоурок, 10.01.2024 - 24.01.2024

Актуальные вопросы теории методики физического воспитания в ДОУ, 72 часа

ЦРК Аттестатика, 26.04.2023 - 07.05.2023Хочу такой сайт

Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса, 72 часа

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 21

Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования для групп общеразвивающей направленности Белашовой М (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Образовательной программы дошкольного образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (тяжелое нарушение речи) Белашовой М.А (скачать) (посмотреть)