Праздники.

27.11.2018

С нами не заскучаешь! Что ни день то праздник! День города, День защиты детей, День независимости России, Да еще и путешествие в страну "Светофорию"! Теперь мы уверенно можем сказать, что наши воспитанники любят свой город, с легкостью могут отличить Российский флаг, От флагов других государств, знают и чтут символы России, соблюдают правила дорожного движения и находятся под надежной защитой! Мероприятия подготовили и провели специалисты детского сада: Дранова Ирина Григорьевна, Косарева Екатерина Леонидовна, Белашова Мария Андреевна при активной поддержки воспитателей и помощников воспитателя.

Хочу такой сайт

27 июня состоялся оздоровительно- экспериментальный праздник "Путешествие капельки". Дети групп " Лучики" и "Чиполлино" вместе с клоуном Кешей и Капелькой играли в весёлые игры с водой и проводили занимательные эксперименты. Мероприятие подготовили и провели ИФК Косарева Е.Л. и Балашова М.А.