Исследования общественного мнения среди граждан Российской Федерации

Уважаемые родители!

В Комитет по образованию поступило информационное письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации о проведении федеральным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» в рамках выполнения работ государственного задания по проекту «Организация аналитического и информационно-технического сопровождения процессов обеспечения доступности дошкольного образования» исследования общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.

Исследование проводится с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу:http://eo.edu.ru/

Просим, пройдя по ссылке, принять участие родительской общественности ГБДОУ детский сад № 35 Фрунзенского района СПб в проведении исследования в срок до 13 декабря 2019 года.Хочу такой сайт

Телефон горячей линии для родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных организаций по проведению опроса: 8 (495) 668-61-08.