Информация для родителей

Отдел образования администрации района. Комплектование дошкольных образовательных учреждений.

«Информационно-методический центр» Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Телефон горячей линии администрации района Санкт-Петербурга для консультирования родителей по предоставлению услуги по зачислении детей в ДОУ на территории района:

понедельник-четверг 9.00-18.00

пятница 9.00-17.00

Телефоны специалистов отдела образования по вопросам ДОХочу такой сайт

Вторник 15-18

Четверг 10-12

Адрес электронной почты:

Komissiya_tufruns@mail.ru

Распоряжение КО об утверждении административного регламента по комплектованию. Октябрь 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила детского сада.docx (скачать)
Рекомендации к внешнему виду детей.docx (скачать)